КЛАН ТРОЯ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛАН ТРОЯ » На заваленке » Travian


Travian

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

ты читал вообще и что к чему, короче там есть долины как деревни, чтобы их захватить нужно стоить резиденцию или дворец, после постройки 10 уровня, строишь 3посенеца и отправляешь на выбраную тобой деревню, в любом направлени и дальности, а есть вот как ты сказал с волками пауками и всякой живностью, там можно прокачивать героя, только одного не посылай, ну так вот чтобы захватить такую с животными, для начало ты должен построить таверну и развить ее до 10уровня а также иметь героя, который для тебя ее захватит, дальше чтобы ты захватил этот участок земли твоя деревня от этого места должна быть не дальше чем 7*7, это три клетки со всех сторон, сносишь всех зверей потом идешь героем и захватываешь, с этой долины прибавляется тебе 25% рессов, но учти, ее надо будет оборонять, потому что если кто то положит на нее глаз придется тяжко

0

32

а на сколько сильны ети твари?вот ети волки,пауки,кабаны...сколько мне нужно войска?

0

33

2 сервер население 400+

0

34

2ой серв население 505 алик М3club-U крыло М3club
4ой серв население 250 алик СССР(серв недавно открылся)

0

35

Любителям Травиана в прошлый понедельник открылся 6-ой сервак, го все туда, в отличии от 5-го вернули тавы и героев, так же много чего интересного есть, максимальная деревня 145чел, так что можно пока не бояться сильный атак и раскатов со сторон противников, есть арены для прокачки и много, много покинутых долин для захвата я уже там, как всегда вперед планеты всей, а да кто запал на галов, галам вернули капканщиков, которых лешили в 5-ом серваке.

0

36

Это  че за игра дайте ссыль да и она платная или халява?)все понял посмотрел не это не для меня)

0

37

2 серв 1300 наса
4 серв 2000 населения

0


Вы здесь » КЛАН ТРОЯ » На заваленке » Travian