КЛАН ТРОЯ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛАН ТРОЯ » На заваленке » Travian


Travian

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

http://www.travian.ru/
Интересная браузерская игра. В неё ирает много сферян, на форуме сурреала есть комменты в разделе таверна, если кто хочет почитайте.

Жду Ваши комменты в этом топе :).

0

2

могу тебе ответить, это игра для эстонцев, все долго и нудно развиваеться, и ты прав там много сферям, даже во втором Траве, (2 сервак) есть клан КТ так там половина из Красных Теней из сферы, у меня там 4 акка, вот ща подумываю еще и на 4 серваке деревушку отстоить, но это игра от не чего делать, по началу все вроде быстро стоиться, сейчас при 20уровне главного здания ферму 15 уровня строиться 32ч 45мин реала, мне рессы пихать не куда которые копиться за это время, весь деф распихала по друзьям кормить нечем, стою и простаиваю, на первом серваке большая и сильная 5.3к населения  8деревень, скушно во круг союзы  нападать ненакого, короче  скучно там, а сейчас на первом гредет конец света, так что смысла особо ни какаго эта игра ненесет, при нападениях не видно боев, не может вернуть торговцев если не туда тыкнул, короче много минусов, плюс один убивание времени, а так ради интереса можно и поиграть

0

3

А тебе золото нужно?, если да - стукни 395*293*855

0

4

нет не нужноспс я знаю как его зарабатывать

0

5

Как? )

0

6

так что из себя то игра представляет?

0

7

Лисуха написал(а):

могу тебе ответить, это игра для эстонцев, все долго и нудно развиваеться

ыыы) а на х3 все намного лучше))

0

8

Золото можно только за реал покупать. Или у меня.

0

9

а прикол игры то в чем???

0

10

А в чём прикол сферы?

0

11

понял)

0

12

думаю за это меня не портут, есть там такая фишка называется ТРАВИАН ПЛЮС,  в ней есть функция ЗАРАБОТАТЬ ЗОЛОТО, ну так вот отсылаешь куча приглашений на почту друзьям, ( друзья это ТЫ  и твоя почта, халявная да любая) главное не на одну, потом заходишь на почту акктевируешь и начинаешь стоить деревни, когда уровень населения достигает определенного уровня, тебе на основную деревну, твой акк начиляют золото, заведи деревень 5 для начало, будет достаточно, а потом просто ту деревню которая принесла тебе баблос или не развиваешь ее админы потрут или трешь сам, вот и все, если сделать все с умом, то можно заработать неплохие бабки :)

0

13

умно)

0

14

Или можно просто купить у меня.

0

15

)))

0

16

нада попробывать поиграть...

0

17

я вот начал тут деревню...воть....строится склад у меня пол часа...это должно так быть?как сделать чтоб строителей было больше? и чтоб строили они быстрее?

0

18

что мне для начала строить,чтоб было выгоднее?и как ресурсы добыватьь?

0

19

Эх, короче с левой стороны есть СПРАВКА, ты туда поглядывай и тогда будешь вкурсе что и когда строиться, могу сказать честно у меня все галлы, у них самые большие тайники, а так же есть капканщики, что спасает первое время от нападений, у тебя есть 7дней, в это время на тебя нападать не могут, так вот слушай, у тебя так же есть ТРАВИ ПЛЮС, открой его там увидешь золото, вложи на развитие рессов на 25% будет развиваться быстрее 7дней, посторой таник, пункт сбора он прям по ценру города там человечки нарисованы, так же сторой склад и амбар, но сильно нераспыляйся тебе 3-4уровня достаточно за глаза, развивай фермы, зерно, его надо больше всего, уходит на строительство и армию, первое время развивай все равномерно смотри что уходит больше всего, так же советую постоить деф - это армия которая спец для защиты города, а не для атаки, можем сам постомртеть кто у тебя и с чем едят в СПАРВКЕ, короче для начало хотя бы прочти, там все подробно написано, чего не понятно спрашивай, а то я тут могу писать очень много, и то что 30мин стоиться это нормально, я же сказала ЭСТОНСКАЯ ИГРА, чтоб стоилось быстрее и было больше строителей нужно развивать ГЛАВНОЕ ЗДАНИЕ, но на много быстрее не станет, после развития главно здания на 10уровне можешь сносить ненужны постройки. но это все потом, главное сейчас тебе укрепиться, тайник, деф еще посторой стену, и потихоньку развивай рессы, удачи тебе в этом нелегком деле, буду вопросы спрашивай отвечу, а еще заведи себе героя, крутой чувак примерно на 5 раз сильнее обычного война той же конфигурации, дерзай и все получиться

0

20

я тут построил один склад....и по добыче ресурсов один железный рудник,2 фермы(одна 2 уровня),2 глиняных карьера и один лесопильный завод...типерь у меня ниначто ресурсов нету(((
и как построить точку сбора?...

0

21

кстати...7 дней реала?

0

22

игра браузерная?

0

23

жди, рессы растут вот которое чило стоит у тебя на против того или иного ресса, это твоя часовая выроботка, время реала, да 7дней реала, все время там реала

0

24

браузерская

0

25

пункт сбора находиться по середине, открой окно города, вротое оно, и вот в городе прям по середине есть пяточек, чуть с права там нарисованы люди жми туда и тебе напишут постоить пунк сбора

0

26

Лисуха,а ты на каком серве играешь?

0

27

на первом 1ак, на 2-ом 2акка и на 3-ем 1ак, ща хотела на 4-ый сервак до уезжаю 24.07 месяца на два, муж свехнется за всеми моими деревущками блюсти, у него своих хватает

0

28

фига се!
и как ам,серьезна всЕ?деревни бальшие?

0

29

да серьезно, на первом самая большая, на втором численость под 2к населения на третьем маленькие еще 1к нет, ща первом строим чудо света чтобы выиграть

0

30

еперный театр!!!я када сматрел на карту и видел челов с населением 300 человек - офигивал ваще!!!
у меня щас только 30 ччеловек населения...
построил точку сбора,амбар,склад,рынок,казармы,академию,тайник...войска у меня нет...играю галами...как дальше развиваться?

и вот что еще меня интересует...када лазаешь по карте и нажиамешь на какуюто долину,отображаются там всякие волки,медведи,змеи кабаны...и есть функция исследовать долину.что будет если я нажму туда?

0


Вы здесь » КЛАН ТРОЯ » На заваленке » Travian